Кросс оптический стоечный 19", 16 LC/UPC адаптеров, многомодовый MM 50/125 (OM2), 1U, серый, укомплектованный, TopLAN

Кросс оптический стоечный 19
КРС-Top-1U-16LC/U-OM2-GY
  • Код: 00-019279
  • Производитель: TopLAN
  • Есть на складе более 20 шт.
  • 9 080 р.

Информация об упаковке
  • Вес, кг: 3
  • Длина, мм: 44
  • Ширина, мм: 410
  • Высота, мм: 220
Доставка / Самовывоз
Гарантия 1 год