Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, FC/PC-FC/PC, MM 50/125 (OM3), 0,5 м, LSZH

Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, FC/PC-FC/PC, MM 50/125 (OM3), 0,5 м, LSZH
DPC-TOP-OM3-FC/P-FC/P-0.5
  • Код: 00-126563
  • Производитель: TopLAN
  • Есть на складе более 20 шт.
  • 730 р.

Информация об упаковке
  • Вес, кг: 0.03
  • Длина, мм: 200
  • Ширина, мм: 200
  • Высота, мм: 150
Доставка / Самовывоз
Гарантия 1 год

Описание

Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, FC/PC-FC/PC, MM 50/125 (OM3), 0,5 м, LSZH

Технические характеристики Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, FC/PC-FC/PC, MM 50/125 (OM3), 0,5 м, LSZH

Прочее
Длина патч-корда, м. 0,5
Конструкция патч-корда Дуплекс
Тип волокна OM3
Тип коннектора 1 FC/PC
Тип коннектора 2 FC/PC
Тип патч-корда Оптический
*Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой