Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM 9/125, 3 м, LSZH

Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM 9/125, 3 м, LSZH
DPC-TOP-652-FC/U-FC/U-3.0
  • Код: 101555
  • Производитель: TopLAN
  • Есть на складе более 20 шт.
  • 790 р.

Информация об упаковке
  • Вес, кг: 0.06
  • Длина, мм: 200
  • Ширина, мм: 200
  • Высота, мм: 150
Доставка / Самовывоз
Гарантия 1 год

Описание

Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце.
Патч-корды TopLAN выпускаются в оболочке ПВХ и LSZH со стандартным качеством полировки.

Под заказ патч-корды любой длины.

Технические характеристики Патч-корд оптический TopLan, дуплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM 9/125, 3 м, LSZH

Прочее
Длина патч-корда, м. 3
Конструкция патч-корда Дуплекс
Тип волокна OS2
Тип коннектора 1 FC/UPC
Тип коннектора 2 FC/UPC
Тип патч-корда Оптический
*Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой